Клемма заземления для сварочных работ Denzel 97558 в Алматы (65 LB)
Код товара: 69150-10

3 280 ₸
В том числе НДС: 452 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 320 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69150-10
- Артикул
- 97558
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 6.50 см.
Магнитная клемма Denzel 97558, рассчитанная на усилие 65 LB (30 кг), предназначена для фиксации кабеля заземления на металлической поверхности и используется при проведении сварочных работ. Служит для получения замкнутой электрической цепи, необходимой для процесса ручной дуговой сварки. Позволяет работать со сварочным током до 500 A. Удобна для работы в труднодоступных местах, быстро и надежно крепится как на плоские, так и на изогнутые поверхности.
Преимущества
- Эффективность — клемма обеспечивает стабильный контакт с поверхностью в течение всего времени сварки.
- Простое применение — для эксплуатации клеммы от мастера не требуются специальные навыки.
- Удобная упаковка — аксессуар для сварки поставляется в двойном блистере, позволяющем осмотреть ее перед покупкой.
Характеристики Denzel 97558:
| Производитель | Denzel |
| Максимальный ток клеммы | 500 А |
| Страна производства | Китай |
| Усилие | 30 кг |
| Вес | 0,59 кг |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 6.50 см


























