Комплект ЭНКОР AKK1894 49094 в Алматы (1.5 Ач x 1, Li-Ion, ход 22 мм, сумка)
Код товара: 12372-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12372-11
- Артикул
- enkor-49094
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Длина хода пилы
- 22мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 1.5 Ач
- Макс. обороты
- 3000 об/мин
- Макс. толщина материала (дерево)
- 100мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 40мм
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 2.1 кг
Технические характеристики:
| Производитель | ЭНКОР |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в металле | 40 мм |
| Величина хода | 22 мм |
| Максимальное число ходов на холостом ходу | 3000 ход/мин |
| Номинальное напряжение питания | 18 В |
| Назначение | проф. |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Ёмкость | 1.5 А⋅ч |
| Глубина пропила в керамике | 8 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Масса нетто | 2.1 кг |
| Тип аккумулятора | li-ion |
| Хвостовик | хвостовик s 1/2" |



























