Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина ЭНКОР AKM1841 49241 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12407-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12407-11
- Артикул
- enkor-49241
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Тип шлиф. машины
- орбитальная
- Наружный диаметр
- 125 мм
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Максимальная скорость ленты
- 20000м/мин
- Амплитуда колебаний
- 2мм
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 1.75 кг
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Компактная машина с полноформатной шлифовальной подошвой 125 мм.
- Пылезащищенный выключатель.
- Система удаления пыли и пылесборник.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 10000 об/мин |
| Частота колебаний | 20000 min-1 |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Диаметр опорной тарелки | 125 мм |
| Масса нетто | 1,75 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
100 560 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да





















