Пистолет для герметика ЭНКОР AKM1850 49250 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12397-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12397-11
- Артикул
- enkor-49250
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Высокая эффективность, более 100 стандартных туб клея на одном заряде аккумулятора 1,5 А/ч.
- Реечный механизм подачи поршня для плавного равномерного нанесения клея.
- Регулируемая скорость подачи клея.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Скорость подачи минимальная | 3 мм/с |
| Скорость подачи максимальная | 10 мм/с |
| Максимальный объем | 310 мл |
| Максимальное усилие на штоке | 150 кг |
| Масса нетто | 1,7 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары

11 мм, в коробке, 18 В, 25 г./мин
39 520 ₸
Отличия
Длина клеевого стержня: 100 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 18 В
Диаметр клеевого стержня: 11 мм
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
26 700 ₸
Отличия
Длина клеевого стержня: 200 мм
Температура: 170С
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Диаметр клеевого стержня: 11 мм
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
























