Триммер без блока управления ЭНКОР AKM3611 49311 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 12406-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12406-11
- Артикул
- enkor-49311
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно
- Удобный, мощный и производительный инструмент.
- Изменяемое положение режущей головки.
- Совместное использование с приводом АКМ3610 и удлинителем АК3650.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Частота вращения катушки на холостом ходу | 10000 min-1 |
| Ширина кошения леской | 280-330 мм |
| Режущий элемент | нейлоновый корд |
| Подача корда | полуавтоматическая |
| Масса нетто | 1,6 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары

31 см, 4 А/ч x1; 3,65 кг; леска
101 690 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Штанга: прямая
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 36 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Тип режущего инструмента: леска
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
227 320 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Штанга: прямая
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В, 54 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Тип режущего инструмента: леска/нож
Форма ручки: D-образная (скобовидная)
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки









