Триммер электрический Denzel TE-350 96619 в Алматы (26 см; 350 Вт; 1.9 кг; леска)
Код товара: 34281-10

16 020 ₸
В том числе НДС: 2 210 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:14 101 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Электрический триммер Denzel предназначен для скашивания травы в садах и на дачных участках.
Эффективно работает в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек, стен строений, а также вокруг деревьев.
Легкий и удобный в эксплуатации, высокую частоту вращения режущей головки обеспечивает электродвигатель мощностью 350 Вт.
При работе с триммером рекомендуется применять леску диаметром 1,3 мм.
За один проход ширина скашивания леской составляет 26 см.
Триммер оснащен полуавтоматической катушкой, для удлинения лески достаточно несильно ударить катушкой о землю.
Характеристики DENZEL 96619
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 540мм |
| Крепление шпули | M5 |
| Максимальный диаметр лески | 1,3мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Режущий элемент | леска |
| _Ширина в упаковке | 140мм |
| Штрихкод | 4044996168357 |
| Срок гарантии | 3 годаскрытая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип упаковки | картонный короб |
| _Высота в упаковке | 160мм |
| Вес | 1,9кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.90 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз33 см; 650 Вт; 3.45 кг; леска
31 610 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 650
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 538 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Штанга: прямая
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки





.webp)

