Триммер электрический Denzel TE-1100 96641 в Алматы (38 см; 1100 Вт; 4.95 кг; леска)
Код товара: 53702-10

44 510 ₸
В том числе НДС: 6 139 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:39 184 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Электрический триммер Denzel TE-1100 96641 с разборной штангой предназначен для скашивания травы на дачном участке. Мощный двигатель на 1100 Вт обеспечивает вращение катушки на триммере со скоростью 6500 об/мин. Ширина скашивания за один проход составляет 38 см, что удобно для работы на небольших участках. Электродвигатель не требует приготовления топливной смеси и сложного технического обслуживания. Благодаря отсутствию вредных выбросов и неприятного запаха работа триммера для газона не вредит здоровью и не вызывает дискомфорт.
Преимущества:
- Долговечность — благодаря медной обмотке двигателя триммер для травы стабильно работает даже при высоких нагрузках.
- Безопасность — блокировка выключателя препятствует случайному запуску, а защитный кожух предохраняет от летящей травы.
- Надежность — термозащита предотвращает поломку триммера для дачи в результате перегрева.
- Быстрое обновление лески — ее подача происходит при легком ударе катушкой о землю.
- Защита от вибраций — рукоятка оснащена амортизаторами, что снижает дискомфорт во время скашивания травы.
- Снижение нагрузки на спину — наплечный ремень равномерно распределяет вес садового электротриммера, что уменьшает усталость при длительной работе.
- Комфорт во время работы — рукоятку можно установить в любом месте штанги для обеспечения наиболее удобного положения рук.
- Удобное хранение и транспортировка — благодаря разборной штанге садовый триммер не занимает много места.
Характеристики Denzel TE-1100 96641:
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный диаметр лески | 2 мм |
| Ширина скашивания леской | 380 мм |
| Крепление шпули | М8 х 1,25 правая |
| Режущий элемент | леска |
| Тип штанги | разборная |
| Особенности | медная обмотка двигателя, защита от перегрева, разборная штанга для хранения и транспортировки, верхнее расположение двигателя |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
Упаковка Denzel TE-1100 96641:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 920 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Вес | 4.95 кг |
| Штрихкод | 4044996190921 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.95 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз35 см; 1000 Вт; 6 кг; леска
33 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки

.webp)






.webp)