Аккумуляторный триммер Makita DUR181RF в Алматы (26 см, 3 А/ч x1; 2,6 кг; леска)
Код товара: 58908-11

204 005 ₸
204 005 ₸
В том числе НДС: 28 139 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 58908-11
- Артикул
- DUR181RF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
Описание
- Лёгкий бесшумный триммер для подравнивания газона.
- 2 в 1 триммер/кромкорез.
- Телескопическая штанга от 123 до 143 см для выбора оптимальной длины инструмента.
- Регулируемый наклон штанги.
- Удобная ременная оснастка на одно плечо
Характеристики Makita DUR181RF:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение питания | 18 В |
| Ширина скашивания | 260 мм |
| Частота холостого хода | 7800 об/мин |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты (ДхШхВ) | 1229—1433х267х186 мм |
| Массам | 2,6 кг |
| Технология | LXT |
Комплект поставки Makita DUR181RF:
| триммерная головка полуавтоматическая | ![]() |
| ременная оснастка на одно плечо | ![]() |
| триммерный корд 1.65 мм х 15 м | ![]() |
| 1 аккумулятор 3 А·ч, 18 В | ![]() |
| зарядное устройство DC18RC | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










