Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF в Алматы (26 см, 3 А/ч x1; 2,6 кг; леска)

- Код товара
- 115449-11
- Артикул
- DUR193RF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 143.30 см.
- Ширина
- 26.70 см.
- Глубина
- 24.70 см.
Лёгкий и мобильный триммер, предназначенный для скашивания травы малой и средней жёсткости. Оснащён надёжным электродвигателем мощностью 280 Вт, работающим от 18-вольтового литий-ионного аккумулятора, что обеспечивает высокую производительность без привязки к электросети.
Ширина скашивания составляет 260 мм, что позволяет быстро обрабатывать значительные участки. Регулируемая 5-позиционная поворотная головка облегчает доступ к труднодоступным местам и обеспечивает точность при обрезке в ограниченном пространстве. Вращение головки на 180° позволяет использовать триммер в качестве обрезного станка, расширяя функциональные возможности устройства.
Телескопический вал с регулируемой длиной (от 1248 до 1436 мм) и сбалансированный дизайн обеспечивают комфорт при работе и снижают нагрузку на пользователя. Полуавтоматическая подача лески диаметром 1,65 мм упрощает процесс эксплуатации и повышает эффективность скашивания. Время работы на одном заряде аккумулятора ёмкостью 3,0 А·ч составляет до 25 минут, что достаточно для выполнения большинства бытовых задач по уходу за садом.
Характеристики Makita DUR193RF:
| Производитель | Makita |
| Технология | LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 1х 3 Ач |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Частота холостого хода | 7800 об/мин |
| Ширина скашивания леской | 260 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1229—1433х267х257 мм |
| Масса | 2,6 кг |
Комплект поставки Makita DUR193RF:
| Триммерная головка полуавтоматическая | ![]() |
| Ременная оснастка на одно плечо | ![]() |
| Триммерный корд 1,65мм х 15 м | ![]() |
| 1х аккумулятор 18 В 3 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство DC18RC | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 143.30 см
- Ширина
- 26.70 см
- Высота
- 24.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










