Аккумуляторный триммер Makita DUR192LSF в Алматы (30 см, 3 А/ч x1; 3,0 кг; леска)
Код товара: 115384-11

198 490 ₸
В том числе НДС: 27 378 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115384-11
- Артикул
- DUR192LSF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Длина
- 170.50 см.
- Ширина
- 18.60 см.
- Глубина
- 24.60 см.
- Makita DUR192LSF — аккумуляторный триммер LXT с бесщёточным двигателем и двумя скоростями (низкая/высокая: 0–4500 / 0–6000 об/мин).
- Компактный дизайн с разъёмным валом облегчает транспортировку и хранение.
- Триммерная головка Tap & Go с леской Ø 2 мм обеспечивает аккуратную и тихую стрижку травы шириной до 300 мм.
- Шпиндель с резьбой М10x1,25 LH позволяет быстро и надёжно устанавливать режущие элементы.
- Интеллектуальная защита XPT повышает устойчивость к пыли и влаге, а электронный плавный пуск и торможение увеличивают безопасность пользователей.
- Инструмент весит всего 2,7–3,0 кг (с аккумулятором) и удобен для длительных работ.
Характеристики Makita DUR192LSF:
| Производитель | Makita |
| Технология | LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 1х 3 А·ч |
| Частота холостого хода | 4500 об/мин, 6000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип режущего элемента | Леска |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Присоединительная резьба | левая, М10х1,25 |
| Ширина скашивания леской | 300 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1705х186х246 мм |
| Масса | 3 кг |
Комплект поставки Makita DUR192LSF:
| Полуавтоматическая триммерная головка | ![]() |
| Ременная оснастка на одно плечо | ![]() |
| Шестигранник | ![]() |
| 1 аккумулятор по 18 В, 3 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство DC18SD | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 170.50 см
- Ширина
- 18.60 см
- Высота
- 24.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










