Турботриммер аккумуляторный Greenworks G24LT25K2 2107207SA в Алматы (25 см, 2 А/ч x1, 2,2 кг, леска)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77370-35
- Артикул
- 2107207SA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 3.10 кг.
Аккумуляторный электрический Триммер Greenworks G24LT25K2 — помощник для ухода за дачным участком. С его помощью можно подстричь газон, срезать траву в труднодоступных местах, а также при помощи поворотной режущей части подрезать кромки газона, траву вдоль дорожек или выполнить разметку клумбы. Триммер комфортен и прост в использовании. Малый вес и антивибрационная система позволяет работать не уставая. Благодаря питанию от 24V аккумулятора триммер обеспечивает долгую автономную работу, а также данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-24. Для безопасной работы триммер оснащен системой защиты от случайного включения.
Преимущества Greenworks G24LT25K2:
- Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки G-24.
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки.
- 2-х позиционный, регулируемый поворот режущей части.
- Компактный размер и малый вес.
- Автоматическая подача лески.
- Система защиты от случайного включения.
Характеристики Greenworks G24LT25K2:
| Производитель | Greenworks |
| Вес | 2,2 кг |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина обработки | 250 мм |
| Тип ручки | D-образная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
Комплект поставки Greenworks G24LT25K2:
| Триммер электрический | ![]() |
| Аккумулятор 24V 2Aч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 раз28 см, 2 А/ч x1; 3,1 кг; леска
34 090 ₸
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x1; 2,7 кг; леска/нож/диск
16 090 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки








