Триммер аккумуляторный Patriot TR 235UES 250205235 в Алматы (26 см; леска)
Код товара: 46631-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Аккумуляторный триммер PATRIOT TR 235 Li 21B Max UES 250205235 со скобой защиты растений предназначен для аккуратной стрижки травы.
Имеет телескопическую штангу для комфортной работы.
Питается от аккумулятора, поэтому не выделяет вредные выхлопы, что позволяет использовать триммер даже в общественных местах.
| Производитель | Patriot |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Толщина лески | 1.2 мм |
| Регулируемая штанга | есть |
| Приводной вал | гибкий |
| Режущий элемент | леска |
| Тип ручки | d-образная |
| Разборный вал | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Время заряда | 1 ч |
| Регулировка длины | 80-120 см |
| Габариты | 215х970х115 мм |
| Вес | 1,9 кг |
Комплект поставки.
| Триммер в сборе; | ![]() |
| Рукоятка; | ![]() |
| Защитный кожух; | ![]() |
| Скоба защиты растений; | ![]() |
| Фиксатор рукоятки; | ![]() |
| Катушка с леской; | ![]() |
| Li-Ion аккумулятор 21 В, 2 А*ч; | ![]() |
| Зарядное устройство; | ![]() |
| Набор для сборки и монтажа; | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации. | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 раз28 см, 2 А/ч x1; 3,1 кг; леска
34 090 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Гарантия: 12 мес.
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип режущего инструмента: леска/диск, леска/нож, леска, нож, диск
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x1; 2,7 кг; леска/нож/диск
16 090 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 12 В
Тип режущего инструмента: нож, леска/диск, леска, леска/нож, диск
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз28 см, 2 А/ч x1; 3,65 кг; леска
31 290 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки







