Турботриммер Greenworks G40LTK2 2101507UA в Алматы (30 см, 2 А.ч x1; 4,1 кг; леска)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 101824-35
- Артикул
- 2101507UA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 7.60 кг.
- Длина
- 92.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 62.00 см.
Триммер аккумуляторный Greenworks 40 вольт (G40LTK2) - это отличная замена электро или бензиновому триммеру, он легко справится с высокой травой и даже с небольшим кустарником. Его основное применение - подрезка травы в труднодоступных местах, где обычная 4-х колесная косилка не прокосит траву, например в узких и неровных местах, на больших уклонах и т.п.
Модель обладает легким весом (всего 4,1 кг), низким уровнем шума и вибрации, а также эргономичным дизайном рукоятки с упором в предплечье. Долгое автономное время работы (до 48 минут от 4 А/час батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин и масло, носить за собой провод боясь его порезать - вот ключевые преимущества этого триммера. Данная модель оснащена предохранителем от случайного включения и защитным кожухом режущей части. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки.
Триммер работает от Li-Ion аккумуляторной батареи G-MAX 40V (2 А/ч), которую можно использовать со всеми другими устройствами линейки 40 вольт.
Преимущества Greenworks G40LTK2:
- Минимум времени для подготовки к работе, включение - нажатием одной кнопки;
- Удобная рукоятка с упором в предплечье;
- Катушка с автоподачей лески диаметром 1,65 мм.;
- Время автономной работы до 48 мин от 4 А/час батареи;
- Предохранитель и защитный кожух режущей части;
- Защита двигателя от перегрузок;
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
Характеристики Greenworks G40LTK2:
| Производитель | Greenworks |
| Двигатель | Щеточный |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Время работы | 45 мин |
| Тип ручки | D-образная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Максимальная скорость вращения | 7500 об/мин |
| Диаметр режущей струны | 1.65 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес нетто | 4.1 кг |
Комплект поставки Greenworks G40LTK2:
| Триммер аккумуляторный G-MAX 40V | ![]() |
| Аккумулятор 2 А/ч - 1 ш | ![]() |
| /Зарядное устройство | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.60 кг
- Длина
- 92.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 62.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз28 см, 2 А/ч x1; 3,1 кг; леска
34 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x1; 2,7 кг; леска/нож/диск
16 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки







