Аккумуляторный триммер Ресанта ЭТ-20-2ЛИ 70/1/25 в Алматы (28 см, 2 А/ч x1; леска)
Код товара: 43944-18

37 590 ₸
В том числе НДС: 5 185 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 43944-18
- Артикул
- 70/1/25
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 4.60 кг.
Аккумуляторный триммер Ресанта ЭТ-20-2ЛИ – легкий, компактный и мобильный помощник. Он справится с травой на небольшой лужайке перед домом, сделает газон ровным и красивым. Этот вариант подходит для дачных участков, имеющих небольшие площади для покоса.

Особенности Ресанта ЭТ-20-2ЛИ 70/1/25:
- Напряжение литий-ионного аккумулятора составляет 20 В, в емкость – 2 А*ч.
- Устройство полностью автономно. Для эксплуатации понадобится только заряженный аккумулятор. Триммер можно применять в тех местах, где отсутствуют линии электроснабжения, и возиться с бензином не понадобится.
- Ширина скоса за 1 проход составляет 280 мм. Это позволяет обработать самые труднодоступные места на участке.
- Частота вращения лески на холостом ходу составляет 7000 об/мин.
- Режущим элементом является нейлоновая леска.
- Регулировка длины штанги позволяет настроить триммер под любого пользователя.
- Функция регулирования угла скоса.
- Вес устройства составляет всего 3,15 кг.
Аккумуляторный триммер Ресанта ЭТ-20-2ЛИ станет отличным помощником в поддержании опрятного внешнего вида лужайки перед домом. Его легко использовать, он не привязан проводами к розетке и не требует волокиты с бензином. Минимальный вес и размер – это не только простота эксплуатации, но и компактное хранение. Надежный и небольшой триммер станет незаменимым инструментом на дачном участке.
Характеристики Ресанта ЭТ-20-2ЛИ 70/1/25:
| Производитель | Ресанта |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 B |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Частота вращения лески на холостом ходу | 7000 об/мин |
| Ширина кошения за один проход | 280 мм |
| Режущий элемент | Нейлоновая леска |
| Диаметр нейлоновой лески | 1,2 мм |
| Тип рукоятки | D-образная, регулируемая |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень вибрации | 4,2 м/с2 К=0,5 |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3,15 кг |
Комплект поставки аккумуляторного триммера Ресанта ЭТ-20-2ЛИ:
| Триммер в сборе | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Крепежный комплект | |
| Рукоятка | |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как собрать акумуляторный триммер Ресанта ЭТ-20-2ЛИ:
Сколько сможет скосить акумуляторный триммер Ресанта ЭТ-20-2ЛИ:
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз28 см, 2 А/ч x1; 3,1 кг; леска
34 090 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки
















