Турботриммер аккумуляторный Stiga 271102108/ST2 в Алматы (25 см; 150 Вт; леска)

- Код товара
- 101751-35
- Артикул
- 271102108/ST2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 3.15 кг.
- Длина
- 111.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
Этот триммер оснащен мощным мотором, оптимально сбалансированным аккумулятором 20В, 2Ач и мягкой эргономичной рукояткой - вы легко избавитесь от сорняков. Автоматическая подача нейлоновой лески подарит вам надежный и беспрерывный тримминг, а полностью регулируемая ручка позволит управляться с триммером без напряжения. Для полного комфорта можно подогнать телескопический удлинитель GT 100e Kit под свой рост.
Одним кликом переключайтесь с тримминга в режим обработки краев, включающий функцию поворота на 90° на одну сторону, и совершенствуйте свой газон, бордюры и дорожки. Вращающаяся головка (доступный угол поворота - до 45°) добавит еще один штрих к идеальной стрижке, а распорный кронштейн позволит сохранить точность при работе вокруг растений и других объектов.
Характеристики Stiga 271102108/ST2:
| Производитель | Stiga |
| Класс товара | Бытовой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип ручки | D-образная |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Разборный вал | Нет |
| Приводной вал | Гибкий |
| Внешний диаметр | Не применимо |
| Посадочный диаметр | Не применимо мм |
| Регулируемая штанга | Есть |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Подача лески | Автоматическая |
| Ширина скашивания для ножа | Не применимо мм |
| Ширина скашивания для диска | Не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 250 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Время заряда | 1.16 ч |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Общая длина | 1290 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.15 кг
- Длина
- 111.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз28 см, 2 А/ч x1; 3,1 кг; леска
34 090 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки








