Триммер аккумуляторный Greenworks 2112207 в Алматы (38 см, 4 А/ч x 1; 6 кг; леска)

- Код товара
- 103242-35
- Артикул
- 2112207
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 4.34 кг.
Благодаря системе TORQDRIVE, повышающей крутящий момент, триммер Greenworks GD40LT имеет большую ширину скашивания - 38 см. Для советующей настройки нужно переставить нож для подрезки лески на защитном ограждении триммера. В триммере применена двухсторонняя ударная полуавтоматическая подача лески. Откидная скоба, установленная рядом с триммерной головкой, защищает окружающие предметы от контакта с леской. Обороты триммера регулируются силой нажатия на курок-выключатель: можно работать более интенсивно или более аккуратно, например, около деревьев и препятствий. D-образная рукоятка триммера удобна для маневра в условиях ограниченного пространства. Рукоятка регулируется под рост пользователя путем перемещения вдоль штанги триммера. Входящий в комплект поставки наплечный ремень позволит разгрузить руки. Штанга триммера выполнена составной для экономии места при перевозке и хранении.
Характеристики Greenworks 2112207:
| Производитель | GREENWORKS |
| Тип двигателя | Электрический |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип ручки | D-образная |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Регулируемая штанга | Есть |
| Толщина лески | 2 мм |
| Подача лески | Ударная/выход двухсторонний |
| Ширина скашивания для лески | 38 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Время заряда | 2 ч |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Обороты двигателя | 6200 об/мин |
| Защита от перегрева двигателя | Есть |
| Ремень в комплекте | Плечевой |
| Штрихкод | 6936854100181 |
| В упаковке | 1 шт |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










