Триммер аккумуляторный WORTEX TB 3018-1 ALL1 SOLO 0333241 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109042-33

28 660 ₸
В том числе НДС: 3 953 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109042-33
- Артикул
- 0333241
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.38 кг.
- Длина
- 79.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
Аккумуляторный триммер предназначен для скашивания травы на участке. Благодаря небольшим размерам конструкция занимает минимум пространства при хранении. Наклонно-поворотная косильная голова удобство при кошении под развесистыми кустами и подравнивании травы вдоль дорожек.
Внимание! Товар поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0333305 Головка триммерная WORTEX ТН 3018-1 леска ф.1.6 мм ручная,
- ST6059-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м звездочка STARTUL GARDEN,
- ST6062-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м бесшумная STARTUL GARDEN,
- ST6056-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м квадратн. сеч. STARTUL GARDEN,
- ST6053-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м кругл. сеч. STARTUL GARDEN,
- ST6050-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м шестигр. сеч. STARTUL GARDEN,
- ST6057-16 Леска ф 1.65 мм х 87 м квадратн. сеч. STARTUL GARDEN,
- ST6060-16 Леска ф 1.65 мм х 114 м звездочка STARTUL GARDEN,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 0333241:
| Производитель | WORTEX |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота вращения на холостом ходу | 10500 об/мин |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Тип косильной головки | Ручная |
| Ширина рабочей зоны: леска | 350 мм |
| Угол поворота головы | 0-60 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Форма ручки | D-образная (скобовидная |
| Длина лески | 5 м |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Плавный пуск | Нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602862416 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 79 х 27 х 15 см |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес с упаковкой | 2.38 кг |
Комплект поставки WORTEX 0333241:
| Барашковая гайка | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Головка триммерная (установлена) | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Отвертка | ![]() |
| Гайка - 2 шт | ![]() |
| Винт - 2 шт | ![]() |
| Шайба -2 шт | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.38 кг
- Длина
- 79.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










