Аккумуляторный триммер Makita DUR189Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 28921-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Мощный электродвигатель работающий от литий-ионного аккумулятора
- Удобная коса, эргономичный дизайн корпуса, прорезиненные ручки
- Регулируемая длина штанги от 1229 мм до 1433 мм
- Индикатор уровня заряда батареи
- Функция поворота корпуса двигателя на 180 ° и установка косильной головки под углом в 5 уровнях. Удобно для точной обработки края газона и кошения в труднодоступных местах
- Полуавтоматическая косильная головка с двумя режущими нейлоновыми нитями
- Ширина режущей кромки 260 мм
- Аккумуляторная коса BUR181Z поставляются без аккумуляторов, зарядного устройства и кейса
Характеристики: Аккумуляторный триммер Makita DUR189Z
| Производитель | Makita |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скашивания | 300 мм |
| Уровень звукового давления | 79 дБ |
| Режущий инструмент | леска |
| Максимальное число оборотов | 4000-6000 об/мин |
| Габаритные размеры | 1518-1618x258x369 мм |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Вес | 3.1 кг |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Реверс | Есть |
| Электрический тормоз двигателя | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Рукоятка | D-образная |
Комплект поставки: Аккумуляторный триммер Makita DUR189Z
| Аккумуляторный триммер DUR189Z | ![]() |
| Исполнение Solo | ![]() |
| Косильная головка | ![]() |
| Плечевой ремень | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Монтажный инструмент | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










