Аккумуляторный триммер Makita DUR192LZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 59013-11

119 000 ₸
В том числе НДС: 16 414 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 59013-11
- Артикул
- DUR192LZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.30 кг.
Аккумуляторный триммер Makita DUR192LZ применяется для скашивания травы на частных участках. Оснащена бесщеточным электрическим двигателем, который обеспечивает высокую производительность и защиту от воздействия влаги. Благодаря работе от аккумулятора отличается низким уровнем шума и отсутствием вредных выхлопов. Режим ADT считывает нагрузку с режущей поверхности и автоматически выбирает скорость кошения, что увеличивает продолжительность работы на одном заряде.
- Данная модель оснащена мощным BL- двигателем, который выдает максимальную мощность 460 Вт.
- Высокая мощность для удаления переросшей и густой травы.
- Максимальный диаметр кошения составляет 300 мм.
- Электронная система стабилизации оборотов. Технология XPT защищает двигатель от пыли и влаги.
- Две скорости для выбора комфортной скорости кошения.
Технические характеристики Makita DUR192LZ :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 460 Вт |
| Ширина скашивания | 300 мм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 4500 минˉ¹, 6000 минˉ¹ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Технология | LXT |
| Резьба под крепление | М10 х 1,25 LH |
| Габариты (ДхШхВ) | 1623 х 186 х 246 мм |
| Вес | 3.0 кг |
Комплект поставки Makita DUR192LZ :
| Аккумуляторный триммер Makita | ![]() |
| Триммерная головка полуавтоматическая | ![]() |
| Ременная оснастка на одно плечо | ![]() |
| Шестигранник | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










