Триммер аккумуляторный FLEX GLT 35 18-EC 531277 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 105248-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105248-81
- Артикул
- 531277
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 6.90 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 91.00 см.
- Глубина
- 20.00 см.
- Аккумуляторный триммер FLEX GLT 35 18-EC арт. 531277 для газонов используется в промышленности, на строительных площадках, в мастерских, в личном использовании.
- Предназначен для стрижки, выравнивания газонов на придомовых территориях, садовых и дачных участках и прочее.
- В комплект поставки не входят аккумулятор и зарядное устройство!
Преимущества FLEX GLT 35 18-EC 531277:
- Бесщеточный двигатель с более высокой эффективностью и более длительным сроком службы
- Электронная система управления (EMS) защищает инструмент, продлевая срок его службы и повышая эффективность
- Мощный аккумуляторный триммер для газонов с двухступенчатой регулировкой скорости - высокой и низкой, идеально подходящей для стрижки газонов, зеленых насаждений, удаления высокой травы и небольших кустарников, ширина среза 30-35 см
- Катушка с функцией "легкой подачи лески" и простой регулировкой длины лески с помощью лезвия для обрезки
- Защита от брызг и частиц травы
- Удобная кнопка включения с функцией непрерывной работы
- Компактная и эргономичная конструкция, дополнительная рукоятка-скоба для оптимальной эксплуатации
- Аккумуляторная система FLEX: работает от всех аккумуляторов FLEX 18 В
- Ремень для продолжительных работ
Характеристики FLEX GLT 35 18-EC:
| Производитель | FLEX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Обороты двигателя | 5500-6500 об/мин |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Ширина скашивания для лески | 350 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип ножа | Леска |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Разборный вал | Да |
| Тип ручки | D-обрахная |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Ремень в комплекте | Плечевой |
| Размеры без упаковки | 1665х235х170 мм |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес брутто | 6.84 кг |
Комплект поставки FLEX GLT 35 18-EC:
| Триммер | ![]() |
| Ремень | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.90 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 91.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










