Электрический триммер Ресанта ЭТ-1000 70/1/20 в Алматы (35 см; 1000 Вт; леска)
.webp)
Производительный электрический триммер Ресанта ЭТ-1000 поможет подравнивать газон, убирать сухостой и скашивать траву в труднодоступных для колёсной газонокосилки местах, например, на клубах или в непосредственной близости к заборам. Электрический триммер оснащён двигателем мощностью 1 кВт, обеспечивающим вращение режущего инструмента со скоростью 8000 об/мин. Ширина кошения – 35 см.

Режущим инструментом модели Ресанта ЭТ-1000 является нейлоновая леска толщиной 2 мм. Расположение электродвигателя – верхнее. Для удобства работы в комплект инструмента входят наплечный ремень и рукоятка D-образной формы, обеспечивающая эффективное маневрирование во время обхода препятствий. Для защиты оператора от вылетающего мусора и обрезков предусмотрен защитный кожух. Питание электрического триммера осуществляется от сети 220В/50Гц. Вес инструмента – 5.5 кг.
Предупреждение! Во избежание выхода электрического триммера из строя работать им в дождливую погоду не рекомендуется. Влажность воздуха для эксплуатации инструмента должна быть не выше 80%.
Характеристики Ресанта ЭТ-1000 70/1/20:
| Производитель | Ресанта |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Мощность двигателя номинальная | 1000 Вт |
| Частота вращения лески на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Ширина кошения за один проход | 35 cм |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Диаметр нейлоновой лески | 2 мм |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип ножа в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 5,5 кг |
Комплект поставки электрического триммера Ресанта ЭТ-1000 70/1/20:
| Штанга верхняя с мотором | |
| Штанга нижняя | |
| Катушка с леской | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ремень наплечный | ![]() |
| Комплект инструментов | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как собрать электрический триммер Ресанта ЭТ-1000 70/1/20:

Информация об упаковке
- Вес
- 4.90 кг
- Длина
- 91.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 15 раз32 см; 600 Вт; леска
29 090 ₸
Купили более 5 раз42 см; 1500 Вт; леска/нож
49 290 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки

























