Электрический триммер Ресанта ЭТ-1200Н 70/1/21 в Алматы (42 см; 1200 Вт; леска/нож)
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электротриммер Ресанта ЭТ-1200Н подойдет для покоса травы и уборки сухостоя, а также поросли кустарника на приусадебном участке. Простая конструкция и небольшой вес наряду с достаточной для большинства задач мощностью делают его незаменимым среди дачников.

Особенности модели Ресанта ЭТ-1200Н:
- Мощность двигателя составляет 1,2 кВт. Этого хватит для большинства задач на дачном участке.
- Устройство работает на однофазном переменном токе 220 V. Для начала эксплуатации достаточно включить электрический триммер в розетку.
- Ширина прохода электротриммера составляет 420 мм.
- Можно использовать леску диаметром 2 мм или нож для поросли типа 40 ТР.
- D-образная рукоятка и компактный размер позволяет применять аппарат в труднодоступных местах.
- Вес всего 6 кг дает возможность с легкостью использовать устройство женщинам и пенсионерам.
- Обрезчик лески не позволяет перегрузить двигатель.
Электрический триммер Ресанта ЭТ-1200Н станет отличным помощником на приусадебном участке. Он справится с покосом лужайки перед домом, древесной порослью, с его помощью легко обкосить канаву или забор. Компактные размеры и небольшой вес позволяют применять устройство с легкостью и удовольствием.
Характеристики Ресанта ЭТ-1200Н 70/1/21:
| Производитель | Ресанта |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Мощность двигателя номинальная | 1200 Вт |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Частота вращения лески на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Ширина кошения за один проход | 42 cм |
| Режущий элемент | Нейлоновая леска + сменный нож |
| Тип ножа в комплекте | 3T |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Тип ножа в комплекте | 40ТР |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Диаметр нейлоновой лески | 2 мм |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 6 кг |
Комплект поставки электрического триммера Ресанта ЭТ-1200Н:
| Штанга верхняя с мотором | |
| Штанга нижняя | |
| Режущий диск | ![]() |
| Ремень наплечный | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Катушка с леской | ![]() |
| Крепежный комплект | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как собрать электрический триммер Ресанта ЭТ - 1200Н:
Электрический триммер Ресанта ЭТ-1200Н ваш помощник в саду:

Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз42 см; 1500 Вт; леска/нож
49 290 ₸
Купили более 15 раз32 см; 600 Вт; леска
29 090 ₸
Купили более 35 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
42 890 ₸
Купили более 15 раз15 см, 2 А/ч x2; леска/нож/диск
27 590 ₸
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
Купили более 10 раз42 см; 1700 Вт; леска/нож
55 990 ₸
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x1; 2,7 кг; леска/нож/диск
16 090 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки





















.webp)