Электрический триммер Ресанта ЭТ-1500НВ 70/1/22 в Алматы (42 см; 1500 Вт; леска/нож)
.webp)
ЭТ-1500НВ Ресанта - это электрический триммер, который предназначается для скоса и подравнивания газонов, садовых участков, цветочных клумб, заборов и других мест. Данный триммер является высокопроизводительным, при этом не загрязняет окружающую среду и организм выхлопными газами, как в случае с бензиновыми триммерами. Двигатель с воздушным охлаждением имеет мощность 1.5 кВт. Из отличительных особенностей модели стоит выделить разборную штангу, которая облегчает транспортировку и хранение инструмента. Также в комплект входит 3-х лопастной нож, позволяющий скашивать густую поросль.

Особенности:
- Эргономичные рукояти обеспечивают комфорт при работе;
- Небольшой вес двигателя;
- Можно косить как режущей леской, так и ножом;
- Стильный современный дизайн никого не оставит равнодушным.
- Диск и катушка в комплекте.
Для триммеров подходит леска диаметром 2,4 мм или же приобрести готовый набор из головки с леской, что упростит процесс замены. Для серьёзных работ по наведению порядка на участке в комплекте есть металлический нож. В ассортименте расходных материалов для триммеров Ресанта есть все необходимые типы лески и ножей. Если защитный кожух триммера поврежден или разбит в процессе работы, в нашем ассортименте найдется нужная ему замена. Для комфорта можно дополнительно купить ранцевый ремень, который снимет нагрузку с одного плеча и плавно распределит ее по всему корпусу.
Характеристики электрического триммера Ресанта ЭТ-1500НВ:
| Производитель | Ресанта |
| Напряжение сети | 220-230/50 В/Гц |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Мощность двигателя номинальная | 1500 Вт |
| Плавный пуск двигателя | Есть |
| Частота вращения лески на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Ширина кошения за один проход | 42 cм |
| Режущий элемент | Нейлоновая леска + сменный нож |
| Тип ножа в комплекте | 40ТР |
| Тип рукоятки | «Велосипедная» |
| Диаметр нейлоновой лески | 2.4 мм |
Комплект поставки электрического триммера Ресанта ЭТ-1500НВ:
| Диск | ![]() |
| Ремень | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Катушка | ![]() |
| Комплект ключей | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.60 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 25 развитой квадрат, квадрат 2 мм х 100 м
6 784 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие товары
Купили более 50 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
45 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз42 см; 1700 Вт; леска/нож
55 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз42 см; 1700 Вт; 6.2 кг; леска/нож
49 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз42 см; 2000 Вт; 6,9 кг; леска/нож
55 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз42 см; 1700 Вт; 6 кг; леска/нож
58 460 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки






















