Электрический триммер Ресанта ЭТ-1700НВ 70/1/24 в Алматы (42 см; 1700 Вт; леска/нож)
Купили более 10 разЭлектрический триммер Ресанта ЭТ-1700НВ – самый мощный в линейке. Он поможет справиться с травой, бурьяном и порослью кустарника. Легкий и компактный электротриммер подойдет для использования в труднодоступных местах.

Особенности Ресанта ЭТ-1700НВ 70/1/24:
- Мощность устройства составляет 1,7 кВт.
- Триммер работает от сети постоянного тока в 220 В. Для начала работы достаточно включить аппарат в розетку.
- Частота вращения лески составляет 8000 об/мин.
- Электрический триммер может работать с леской диаметром в 2 мм, а также с твердосплавным ножом 40 ТР, который легко справляется с порослью кустарников и бурьяном.
- Велосипедная рукоятка обеспечивает удобный захват. Под правой рукой расположен курок газа.
- Система плавного пуска защищает от рывковых нагрузок.
- Ширина одного прохода составляет 420 мм.
- Специальный кожух защищает оператора от камней и мелкого мусора.
- В разобранном виде не занимает много места. А собирается быстро и легко.
Электротриммер Ресанта ЭТ-1700НВ станет прекрасным помощником на приусадебном участке. Устройство весит всего 6,4 кг, поэтому его легко применять даже женщинам и пенсионерам. Простота конструкции наряду с высокой надежностью позволит триммеру прослужить своему хозяину долгие годы. Режущим элементом выступает нейлоновая леска 2 мм. В комплекте представлен нож с твердосплавными победитовыми напайками для удаления высокой травы, низких кустарников, сухой поросли. Триммер имеет эргономичную велосипедную рукоять, на которую вынесены основные элементы управления, и кожух, который защищает оператора от мелкого мусора, камней, пыли при кошении. Электротриммер имеет небольшой вес, компактен в разобранном виде, быстро и просто собирается.
Характеристики Ресанта ЭТ-1700НВ 70/1/24:
| Производитель | Ресанта |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Мощность двигателя номинальная | 1700 Вт |
| Плавный пуск двигателя | Есть |
| Частота вращения лески на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Ширина кошения за один проход | 42 cм |
| Режущий элемент | Нейлоновая леска + сменный нож |
| Тип ножа в комплекте | 40ТР |
| Тип рукоятки | «Велосипедная» |
| Диаметр нейлоновой лески | 2 мм |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 6,4 кг |
Комплект поставки электрического триммера Ресанта ЭТ-1700НВ:
| Штанга верхняя с мотором | |
| Штанга нижняя | |
| Катушка с леской | ![]() |
| Режущий диск | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ремень наплечный | ![]() |
| Комплект инструментов | |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка |
Как собрать электрический триммер Ресанта ЭТ-1700НВ:

Информация об упаковке
- Вес
- 6.60 кг
- Длина
- 91.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 50 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
45 290 ₸
Купили более 45 раз42 см; 1400 Вт; 6 кг; леска/нож
66 910 ₸
Купили более 35 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
42 890 ₸
Купили более 5 раз42 см; 2000 Вт; 6,9 кг; леска/нож
55 790 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки




















.webp)

