Триммер электрический Denzel TE-1400 96612 в Алматы (42 см; 1400 Вт; 6 кг; леска/нож)
Купили более 45 раз- Код товара
- 22938-10
- Артикул
- 96612
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 7.16 кг.
- Длина
- 11.00 см.
- Ширина
- 100.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1400
- Штанга
- прямая
- Тип режущего инструмента
- леска/нож
- Форма ручки
- велосипедная
Электрический триммер DENZEL TE-1400 96612 предназначен для скашивания травы и молодого кустарника на открытых пространствах. Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек, стен строений, а также вокруг деревьев. Высокую частоту вращения режущей головки обеспечивает электродвигатель мощностью 1400 Вт. За один проход ширина скашивания леской составляет 42 см. При работе с триммером рекомендуется применять леску диаметром 2 мм. Триммер оснащен катушкой полуавтомат и трехлопастным диском.Электрический триммер Denzel TE-1400 - это определенно лучший инструмент для истребления зарослей и создания аккуратных лужаек!Двигатель мощностью 1400 Вт отлично справится не только с газонной травой и сорняками, но и с молодым кустарником.Верхнее расположение двигателя позволяет работать в мокрую погоду.Прост в обслуживании: не требуется прогревать двигатель, смешивать бензин с маслом, заливать его и сливать. Низкий уровень шума и отсутствие запаха сделают работу максимально комфортной.
- Велосипедная ручка обеспечивает комфорт при долговременной работе.
- Защита от перегрева не дает двигателю выйти из строя и продлевает срок службы.
- Система плавного пуска сглаживает рывок во время старта постепенно выводит мотор на максимальные обороты - снижает нагрузку на источник энергии.
- Полуавтоматическая катушка - длина лески настраивается автоматически, для этого достаточно слегка ударить катушкой о землю в момент вращения.
- Удобная смена насадок.
- Простота работы - не требует особых навыков.
- Защитный кожух предохраняет оператора от вылета мелких частиц.
- Компактность - благодаря разборной штанге легко перевозить и хранить триммер.
- Ремонтопригодная конструкция редуктора.
- Медная обмотка способствует стабильности работы двигателя.
- Термозащита предохраняет двигатель от перегрева.
- Подвесной ремень равномерно распределяет нагрузку.
- Тихая работа.
Характеристики Denzel TE-1400 96612:
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1400 Вт (1.4 кВт) |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Крепление шпули | M10 x 1.25 LH |
| Приводной вал | цельный, стальной квадрат |
| Режущий элемент | нож, леска |
| Тип ручки | велосипедная |
| Тип штанги | разборная |
| Особенности | верхнее расположение двигателя, разборный вал, защита от перегрузки |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
Комплект поставки Denzel TE-1400 96612:
| Триммер | ![]() |
1 шт. |
| Катушка с леской | ![]() |
1 шт. |
| Диск | ![]() |
1 шт. |
| Ремень наплечный | ![]() |
1 шт. |
| Двухручная рукоятка | ![]() |
1 шт. |
| Кожух защитный | ![]() |
1 шт. |
| Набор ключей | ![]() |
1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
1 шт. |
| Гарантийный талон | ![]() |
1 шт. |
Упаковка Denzel TE-1400 96612:
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Вес | 7.16 кг |
| Штрихкод | 4044996124582 |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.16 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 100.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
45 290 ₸
Купили более 35 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
42 890 ₸
Купили более 30 раз42 см; 1500 Вт; леска/нож
39 490 ₸
Купили более 15 раз25-38 см; 1200 Вт; 3,83 кг; леска/нож
59 390 ₸
Купили более 5 раз42 см; 2000 Вт; 6,9 кг; леска/нож
55 790 ₸
Купили более 5 раз42 см; 1700 Вт; 6 кг; леска/нож
58 460 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки












.webp)

