Триммер электрический Denzel TE-1200 96611 в Алматы (25-38 см; 1200 Вт; 3,83 кг; леска/нож)
Купили более 15 раз- Код товара
- 22936-10
- Артикул
- 96611
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 6.10 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 22.50 см.
- Глубина
- 12.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1200
- Штанга
- прямая
- Тип режущего инструмента
- леска/нож
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
Электрический триммер Denzel TE-1200 96611 предназначен для скашивания травы и молодого кустарника на открытых пространствах. Оптимально использование при выкашивании травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек, стен строений, а также вокруг деревьев. Высокую частоту вращения режущей головки обеспечивает электродвигатель мощностью 1200 Вт. За один проход ширина скашивания леской составляет 38 см. При работе с триммером рекомендуется применять леску диаметром 2 мм. Триммер оснащен катушкой полуавтомат и трехлопастным диском.
Триммер Denzel TE-1200 мощностью 1200 Вт идеально подходит как для газона, так и для травы любой жесткости.
Отлично справится с травой в местах недоступных для колесной газонокосилки: вдоль дорожек, вокруг дома и деревьев.
Благодаря верхнему расположению двигателя можно косить мокрую траву.
Прост в обращении - не требует специальной подготовки и сложного технического обслуживания, с ним может работать любой человек.
Преимущества:
-
Простое техническое обслуживание: не нужно смешивать бензин с маслом, заливать его и сливать, следить за уровнем топлива, запускать и прогревать двигатель.
-
Нет запаха бензина, как при работе с бензотриммером.
-
Удобная смена шпули и ножа.
-
Защита от перегрева.
-
Ремонтопригодная конструкция редуктора (съемная шестерня вала двигателя).
-
Полуавтоматическая катушка - достаточно слегка ударить катушкой о землю в момент вращения и леска автоматически вытянется на нужную длину.
-
Безопасность - специальный кожух защищает пользователя от вылета травы, камней и щепок.
-
Компактность - штанга легко разбирается на 2 части.
-
Медная обмотка двигателя увеличивает срок службы двигателя и способствует стабильности работы.
-
Термозащита не даёт двигателю перегреваться и продлевает срок службы триммера.
-
Низкий уровень шума.
Характеристики Denzel TE-1200 96611:
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр лески | 2 мм |
| Ширина скашивания леской | 380 мм |
| Ширина скашивания ножом | 250 мм |
| Крепление шпули | M10 x 1.25 LH |
| Приводной вал | цельный, стальной квадрат |
| Режущий элемент | нож, леска |
| Тип ручки | D-образная |
| Тип штанги | разборная |
| Особенности | верхнее расположение двигателя, разборный вал, защита от перегрузки |
| Группа | Садовая и уборочная техника |
Комплект поставки Denzel TE-1200 96611:
| Триммер | ![]() |
1 шт. |
| Катушка с леской | ![]() |
1 шт. |
| Диск | ![]() |
1 шт. |
| Ремень наплечный | ![]() |
1 шт. |
| Рукоятка | ![]() |
1 шт. |
| Кожух защитный | ![]() |
1 шт. |
| Набор ключей | ![]() |
1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
1 шт. |
| Гарантийный талон | ![]() |
1 шт. |
Упаковка Denzel TE-1200 96611:
| Длина в упаковке | 940 мм |
| Ширина в упаковке | 220 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Штрихкод | 4044996124575 |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.10 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 22.50 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз42 см; 1500 Вт; леска/нож
39 490 ₸
Купили более 35 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
42 890 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки















(5).webp)


