Аккумуляторная коса Makita UR003GZ SET с набором в Алматы (35 см, 4 Ач x1, 4.7 кг, леска/нож)
Код товара: 64298-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64298-11
- Артикул
- UR003GZ SET
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.70 кг.
Мощная бесшумная травокосилка с бесщёточным двигателем.
- Бесщёточный двигатель с внешним ротором.
- Набор из аккумуляторной батареи и зарядного устройства Makita 40 V max 191J67-0
- Мощный 40 В двигатель.
- Технология WG защиты от пыли и влаги.
- ADT-режим автоматически регулирует обороты в зависимости от нагрузки.
- Реверс для удаления намотавшейся травы на вал.
- Нижнее расположение двигателя для идеального баланса.
Характеристики Makita UR003GZ SET:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение питания | 40 В |
| Ширина скашивания | 230 мм, 350 мм |
| Частота холостого хода | 3500 об/мин, 5300 об/мин, 6500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 4 А·ч |
| Резьба под крепление | М10х1,25 LH |
| Габариты: (ДхШхВ) | 1829х355х230 мм |
| Масса | 4.7 кг |
Комплект поставки Makita UR003GZ SET:
| Полуавтоматическая триммерная головка | ![]() |
| Универсальный кожух для работы с леской или ножом | ![]() |
| Ременная оснастка на одно плечо | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
| Сумка для хранения расходки | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор BL4040 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип режущего инструмента: леска, леска/нож, диск, нож, леска/диск
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x1; 2,7 кг; леска/нож/диск
16 090 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип режущего инструмента: леска/диск, леска, леска/нож, диск, нож
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки








