Триммер аккумуляторный Greenworks 1301507UB в Алматы (40 см, 4 Ач x1, 5,8 кг, леска/нож)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77180-35
- Артикул
- 1301507UB
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 9.97 кг.
- Длина
- 99.00 см.
- Ширина
- 38.00 см.
- Глубина
- 58.00 см.
Отличная замена электро или бензиновому триммеру, он с легкостью справится с высокой травой, а благодаря пильному диску (в комплекте) можно резать крупный кустарник. Это полупрофессиональный триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства. Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем DigiPro, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а так же прост в эксплуатации. Включение триммера производится одной кнопкой, основное применение - подрезка травы в труднодоступных для газонокосилки местах, а также подрезка кустарника. Эта модель имеет наплечный ремень, а также эргономичный дизайн рукоятки с упором в предплечье.
Долгое автономное время работы (до 40 минут от 4 А/час батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин и масло, переносить за собой провод боясь его порезать - вот ключевые преимущества этого триммера.
Данная модель оснащена предохранителем от случайного включения и защитным кожухом режущей части. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки, вал между двигателем и режущей частью - прямой и выполнен из стали. Триммер работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами (15+ устройств) линейки 40V.
Преимущества Greenworks 1301507UB:
- Бесщеточный (индукционный) двигатель DigiPro;
- Прямой стальной вал;
- Минимум времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
- Удобная рукоятка с упором в предплечье и наплечный ремень;
- Катушка с автоподачей лески диаметром 2 мм.;
- Время автономной работы до 40 мин от 4 А/час батареи;
- Предохранитель и защитный кожух режущей части;
- Защита двигателя от перегрузок;
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
Характеристики Greenworks 1301507UB:
| Производитель | Greenworks |
| Автоматическая подача режущей струны | Да |
| Вращающееся основание | Нет |
| Время работы | До 80 мин |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Диаметр режущей струны мм | 2 мм |
| Кнопка предохранитель | Да |
| Максимальная скорость вращения | 6500 об/мин |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Металлический ограничитель | Нет |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | От 35,6 до 40,6 см |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 990х380х580 мм |
| Вес | 5,8 кг |
Комплект поставки Greenworks 1301507UB:
| Аккумуляторный триммер | ![]() |
| Аккумулятор 40V 4АЧ | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Режущий диск | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.97 кг
- Длина
- 99.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 58.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки









