Электрический триммер Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23 в Алматы (42 см; 1500 Вт; леска/нож)
Купили более 5 разТриммер электрический ЭТ-1500Н Ресанта - лёгкий и мощный инструмент для кошения травы, а также для уборки сухостоя и густых зарослей. Двигатель с воздушным охлаждением имеет мощность 1.5 кВт. Из отличительных особенностей модели стоит выделить разборную штангу, которая облегчает транспортировку и хранение инструмента. Также в комплект входит 3-х лопастной нож, позволяющий скашивать густую поросль.

Преимущества:
- Ручка с выключателем способствует лучшему удержанию инструмента, а также обеспечивает комфортное управление электрическим триммером
- Вспомогательная ручка надежно фиксирует инструмент в процессе работы.
- Защитный кожух оберегает от мелких камней и мелкого мусора, который может отлететь в процессе работы.
- Вентиляционные каналы корпуса электродвигателя помогают его охлаждать.
- Диск и катушка в комплекте.
Для триммеров подходит леска диаметром 2,4 мм или же приобрести готовый набор из головки с леской, что упростит процесс замены. Для серьёзных работ по наведению порядка на участке в комплекте есть металлический нож. В ассортименте расходных материалов для триммеров Ресанта есть все необходимые типы лески и ножей. Если защитный кожух триммера поврежден или разбит в процессе работы, в нашем ассортименте найдется нужная ему замена. Для комфорта можно дополнительно купить ранцевый ремень, который снимет нагрузку с одного плеча и плавно распределит ее по всему корпусу.
Характеристики Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23:
| Производитель | Ресанта |
| Напряжение сети | 220-230/50 В/Гц |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Мощность двигателя номинальная | 1500 Вт |
| Плавный пуск двигателя | Есть |
| Частота вращения лески на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Ширина кошения за один проход | 42 cм |
| Режущий элемент | Нейлоновая леска + сменный нож |
| Тип ножа | 40 ТР |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Диаметр лески | 2 мм |
Комплект поставки электрического триммера Ресанта ЭТ-1500Н:
| Диск | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Катушка | ![]() |
| Ремень | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.15 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 27.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 25 развитой квадрат, квадрат 2 мм х 100 м
6 784 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие товары
Купили более 35 раз42 см; 1500 Вт; 5.32 кг; леска/нож
42 890 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x1; 2,7 кг; леска/нож/диск
16 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз32 см; 600 Вт; леска
29 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз42 см; 1700 Вт; леска/нож
55 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки

















.webp)



