Триммер WORTEX TE 3813-2 S 0318226 в Алматы (37 см; 1300 Вт; 5.3 кг; леска/нож)
Код товара: 112042-33

57 670 ₸
В том числе НДС: 7 954 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Оснащен эргономичной прорезиненной рукояткой и удобным снятием блокировки пуска. Предусмотрена возможность эксплуатации как с леской, так и с трехлопастным ножом. Производительность кошения составит примерно 3 сотки в час.
Пластиковые детали изготовлены из ударопрочного материала. Электрический триммер предназначен для использования на приусадебных участках средней площади.
Совместимые товары:
- 0318253 Головка триммерная WORTEX ТН 3813-2 S леска ф 2.0 мм полуавт.,
- 0318264 Нож для триммера Wortex TE 3813-2 S,
Характеристики WORTEX 0318226:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1300 Вт |
| Параметры сети | 220 В\50 Гц |
| Тип электродвигателя | Однофазный, коллекторный |
| Max частота вращения шпинделя | 8100 об/мин |
| Толщина лески, | 2 мм |
| Ширина рабочей зоны (нож) | 25.5 см |
| Ширина рабочей зоны (леска) | 37 см |
| Тип штанги | Прямая, разборная |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Форма ручки | D-образная (скобовидная) |
| Толщина лески, | Нет |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Страна изготовления | Китай |
| Тип косильной головки | Полуавтоматическая |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| КОД ТНВЭД | 8467298000 |
| Штрихкод | 6900602862263 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 96 х 22 х 10 см |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес с упаковкой | 5.85 кг |
Комплект поставки WORTEX 0318226:
| Электрический триммер | ![]() |
| Наплечный ремень | ![]() |
| Нож | ![]() |
| Косильная головка (установлена) | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.85 кг
- Длина
- 96.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x2; 2,9 кг; леска/нож/диск
18 590 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип режущего инструмента: леска, леска/нож, диск, нож, леска/диск
Купили более 15 раз15 см, 2 А/ч x2; леска/нож/диск
27 590 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип режущего инструмента: леска/нож, леска/диск
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип режущего инструмента: диск, нож, леска/диск, леска, леска/нож
Купили более 5 раз15 см, 2 А/ч x1; 2,7 кг; леска/нож/диск
16 090 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип режущего инструмента: леска/диск, леска/нож, леска, нож, диск
Купили более 5 раз42 см; 1500 Вт; леска/нож
49 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки





