Электрический триммер Huter GET-1000S 70/1/1 в Алматы (35 см; 1000 Вт; 6 кг; леска)
Купили более 10 разТриммер электрический Huter GET-1000S - надежный инструмент для скашивания травы на небольших газонах, вокруг клумб и деревьев. Изогнутая штанга упрощает работу в труднодоступных местах. Отличием является разъёмная штанга, которая экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера.

Модель Huter GET-1000S отличается от модели GET-1000Q большей частотой вращения лески на холостом ходу, а также наличием разъёмной штанги.
Преимущества:
- Ручка с выключателем способствует лучшему удержанию инструмента, а также обеспечивает комфортное управление электрическим триммером
- Вспомогательная ручка надежно фиксирует инструмент в процессе работы.
- Защитный кожух оберегает от мелких камней и мелкого мусора, который может отлететь в процессе работы.
- Вентиляционные каналы корпуса электродвигателя помогают его охлаждать.
Для триммеров GET-1000S подходит леска R2015 с круглым сечением, S2015 с сечением в форме звезды, а также TS2015 с сечение в форме витого квадрата. Все эти лески диаметром 2 мм, длиной 15 м. Также можно приобрести готовый набор из головки с леской, что упростит процесс замены, разработанный специально под его модель триммера. Например, головка с леской ETH-1000 для триммера GET-1000S SAF или головка с леской ETH-1000 для триммера GET-1000S SPA.
Характеристики Huter GET-1000S 70/1/1:
| Производитель | Huter |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип режущего инструмента | Леска |
| Обороты | 8000 об/мин |
| Для высокой травы | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Ширина среза | 350 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 20 × 15 × 100 см |
| Вес без упаковки | 3.96 кг |
| Вес в упаковке | 4.76 кг |
Комплект поставки Huter GET-1000S 70/1/1:
| Штанга верхняя | |
| Штанга нижняя | |
| Инструмент | |
| Ремень наплечный | |
| Винт фиксации рукоятки | |
| Кожух | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Как намотать леску на катушку триммера Huter GET-1000S 70/1/1
Как установить катушку или лезвие на триммер Huter GET-1000S 70/1/1

Информация об упаковке
- Вес
- 4.76 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз30 см; 450 Вт; 2,3 кг; телескопическая штанга
76 750 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз32 см; 600 Вт; 2.3 кг; телескопическая штанга
26 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки















.webp)






