Триммер Ryobi RLT1038 5133001241 в Алматы (38 см; 1000 Вт; 4,8 кг; леска)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41746-44
- Артикул
- 5133001241
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 5.40 кг.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Штанга
- изогнутая
- Тип режущего инструмента
- леска
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLT1038 5133001241 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Электрокоса RYOBI RLT1038 5133001241 применяется в быту. Изогнутый вал позволяет производить скашивание травы около деревьев, под кустами и скамейками. Ширина обработки за один проход - 38 см. Инструмент оснащен экологически чистым электродвигателем. Рукоятки имеют прорезиненное покрытие, что способствует надежному удержанию инструмента. Благодаря разборной штанге обеспечивается удобство транспортировки и хранения.
Преимущества RYOBI RLT1038 5133001241:
- Наплечный ремень в комплекте способствует снижению утомляемости;
- Индикатор Livetool™ сигнализирует подключение устройства к электросети;
- Дополнительная рукоятка регулируется по высоте;
- Изогнутый вал позволяет производить работу в труднодоступных местах;
- Подача лески - полуавтоматическая.
Характеристики RYOBI RLT1038 5133001241:
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1000 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 7300 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Толщина лески | 1.5 мм |
| Тип ручки | D-образная |
| Уровень звукового давления | 84.5 дБ |
| Приводной вал | Гибкий |
| Разборный вал | Да |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Регулируемая штанга | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 4,8 кг |
Комплект поставки RYOBI RLT1038 5133001241:
| Электрокоса; | ![]() |
| Полуавтоматическая катушка с леской; | ![]() |
| Наплечный ремень; | ![]() |
| Защитный кожух; | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз35 см; 1000 Вт; 6 кг; леска
33 790 ₸
Купили более 5 раз30 см; 450 Вт; 2,3 кг; телескопическая штанга
76 750 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки


(5).webp)


.webp)



