Аккумуляторный триммер Makita DUR190LZX3 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 59012-11

173 675 ₸
В том числе НДС: 23 955 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Аккумуляторный триммер Makita DUR190LZX3 применяется для скашивания травы на частных участках. Оснащена бесщеточным электрическим двигателем, который обеспечивает высокую производительность и защиту от воздействия влаги. Благодаря работе от аккумулятора отличается низким уровнем шума и отсутствием вредных выхлопов. Режим ADT считывает нагрузку с режущей поверхности и автоматически выбирает скорость кошения, что увеличивает продолжительность работы на одном заряде.
- Травокосилка оснащена мощным бесщёточным двигателем.
- Максимальный диаметр кошения 300 мм.
- Режим ADT считывает нагрузку с режущей поверхности и автоматически выбирает скорость кошения, что увеличивает продолжительность работы на одном заряде.
- Реверс позволит с легкостью удалить намотавшуюся траву с вала.
- В комплект входит ременная оснастка.
Технические характеристики Makita DUR190LZX3 :
| Производитель | Makita |
| Ширина скашивания | 300 мм, 230 мм |
| Диаметр триммерной головки | 2.0 мм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 3500 минˉ¹, 6000 минˉ¹ |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Технология | LXT |
| Тип ручки | L |
| Резьба под крепление | М10 х 1,25 LH |
| Габариты (ДхШхВ) | 1836 х 348 х 236 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Комплект поставки Makita DUR190LZX3 :
| Аккумуляторный триммер Makita | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 538 ₸
Отличия
Штанга: прямая
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Форма ручки: Т-образная
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки









