Сетевой триммер Makita UR3501 в Алматы (35 см; 1000 Вт; 4,3 кг; леска)
Код товара: 16968-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Электрический триммер Makita UR3501 – легкий инструмент для ухода за газоном небольшой площади.
- Конструкция рукоятки и подвесная система с плечевым ремнем позволяет пользователю работать с меньшей усталостью и обеспечивает больший комфорт во время эксплуатации.
Характеристики: Сетевой триммер Makita UR3501
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Тип рабочей части | Косильная головка с леской |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 7200 об/мин |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Двойная изоляция | да |
| Сфера применения | Работа в саду, Стрижка газона |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 4,3 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.50 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз32 см; 600 Вт; 2.3 кг; телескопическая штанга
26 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Штанга: прямая
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки

.webp)






