Электрический триммер Huter GET-600 70/1/5 в Алматы (32 см; 600 Вт; 2.3 кг; телескопическая штанга)
Купили более 20 разТриммер электрический Huter GET-600 - малошумный лёгкий инструмент с современным дизайном, предназначенный для кошения травы на придомовой территории и приусадебном участке. Режущий элемент - леска. Телескопическая штанга обеспечивает комфортный захват и удобное ведение инструмента. На основной рукоятке предусмотрена мягкая накладка для удобного удержания инструмента. Электрический двигатель расположен внизу.

Преимущества:
- Поворотная рукоятка облегчает работу даже в труднодоступных местах
- Ручка с выключателем способствует лучшему удержанию инструмента, а также обеспечивает комфортное управление электрическим триммером
- Вспомогательная ручка надежно фиксирует инструмент в процессе работы.
- Защитный кожух оберегает от мелких камней и мелкого мусора, который может отлететь в процессе работы.
- Вентиляционные каналы корпуса электродвигателя помогают его охлаждать.
Для триммеров Huter GET-600 подходит леска диаметром 1,6 мм. Также можно приобрести готовый набор из головки с леской, что упростит процесс замены. Например, головка с леской ETH-600.
В ассортименте расходных материалов для триммеров HUTER есть все необходимые типы лески. Если защитный кожух триммера поврежден или разбит в процессе работы, в нашем ассортименте найдется нужная ему замена.
Характеристики Huter GET-600 70/1/5:
| Производитель | Huter |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип режущего инструмента | Нейлоновая леска |
| Обороты | 11000 об/мин |
| Для высокой травы | Да |
| Ширина среза | 320 мм |
| Ширина кошения за один проход | 32 cм |
| Рекомендуемая толщина лески | 1,6 мм |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Род тока | Переменный, однофазный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение питающей сети | 220-230В |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры в коробке | 10 × 25 × 101 см |
| Вес без упаковки | 3.65 кг |
| Вес в упаковке | 3.95 кг |
Комплект поставки Huter GET-600 70/1/5:
| Триммер электрический | |
| Кожух защитный | |
| Рукоятка | |
| Катушка с леской | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как намотать леску на катушку триммера Huter GET-1000S 70/1/1

Информация об упаковке
- Вес
- 3.95 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз30 см; 450 Вт; 2,3 кг; телескопическая штанга
76 750 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки








(5).webp)





