Электрический триммер Makita UM4030 в Алматы (40 см; 1000 Вт; 5,1 кг; леска)
Код товара: 16966-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Отличные рабочие характеристики косы Makita UM 4030 обеспечиваются электродвигателем мощностью 1000 Вт. Именно он раскручивает режущий элемент инструмента до 7500 оборотов в минуту. При такой скорости любой, даже самый жесткий травостой срезается без лишних проблем. Наматывание зелени между валом трансмиссии и катушкой исключается продуманной конструкцией режущего элемента. А это в свою очередь увеличивает срок службы устройства и упрощает его обслуживание.
- Электромотор триммера Макита UM 4030 расположен в верхней части инструмента, чуть выше рукоятки. Самое главное преимущество такой конструкции – возможность стричь мокрый газон. В случае с нижним расположением двигателя так делать нельзя – одна капля воды может привести к поломке. Помимо этого долговечность мотора обеспечивается надежной защитой от перегрева и перепадов напряжения.
- Повышенная безопасность – еще один неоспоримый плюс газонокосилки Макита UM4030. Во-первых, она надежно защищена от вездесущих детских рук. Блокировка включения не позволяет включить инструмент без ведома взрослых, что исключает вероятность травмы ребенка. Во-вторых, защитный кожух закрывает режущую головку. Благодаря этому вылетающие из-под лески камни, кусочки дерева и другой мелкий мусор никогда не травмируют оператора.
Характеристики: Электрическая газонокосилка UM4030
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 700 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.0 кВт |
| Частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Толщина лески | 2.0 мм |
| Габаритные размеры | 1530х360х480 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Комплект поставки: Электрическая газонокосилка UM4030
| Электрическая газонокосилка UM4030 | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Косильная головка | ![]() |
| Угловой ключ | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз30 см; 450 Вт; 2,3 кг; телескопическая штанга
76 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Штанга: прямая
Купили более 20 раз32 см; 600 Вт; 2.3 кг; телескопическая штанга
26 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Штанга: прямая
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки


.webp)





