Триммер электрический TE-650 Denzel 96620 в Алматы (33 см; 650 Вт; 3.45 кг; леска)
Код товара: 34280-10
Купили более 5 раз31 610 ₸
В том числе НДС: 4 360 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:27 824 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Электрический триммер Denzel предназначен для скашивания травы в садах и на дачных участках.
Эффективно работает в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек, стен строений, а также вокруг деревьев.
Высокую частоту вращения режущей головки обеспечивает электродвигатель мощностью 650 Вт.
Пользователи любого роста могут настроить триммер "под себя" с помощью раздвижной телескопической рукоятки с диапазоном регулировки до 215 мм.
Регулировка угла наклона штанги относительно мотора обеспечат максимальный комфорт при работе.
При работе с триммером рекомендуется применять леску диаметром 1,3 мм.
За один проход ширина скашивания леской составляет 33 см.
Триммер оснащен катушкой-автоматом, удлинение лески происходит в момент запуска триммера.
Характеристики DENZEL 96620
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 1 050мм |
| Крепление шпули | M6 |
| Максимальный диаметр лески | 1,3мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | регулируемые углы наклона |
| Режущий элемент | леска |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрихкод | 4044996168364 |
| Срок гарантии | 3 годаскрытая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип упаковки | картонный короб |
| _Высота в упаковке | 265мм |
| Вес | 3,45кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.45 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 538 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Штанга: прямая
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки






.webp)

