Мешок FLEX FS-LL VCE 33/44 Longlife 445517 в Алматы
Код товара: 105144-81

59 582 ₸
В том числе НДС: 8 218 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105144-81
- Артикул
- 445517
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
- Длина
- 34.30 см.
- Ширина
- 28.30 см.
- Глубина
- 8.20 см.
- Многоразовые
- да
- Объём (л)
- 45
- Тип пылесоса
- строительный
- Мешок-пылесборник 1 шт. FS-LL VCE 33/44 Longlife FLEX 445517 изготовлен из трехслойного полиэфирного нетканого материала.
- Применяется для работы с грубой грязью.
- Совместим с пылесосами FLEX следующих моделей: VCE 33 L AC, VCE 33 L MC, VCE 33 M AC, VCE 44 L AC, VCE 44 M AC.
Характеристики FLEX FS-LL VCE 33/44 Longlife:
| Производитель | FLEX |
| Тип пылесоса | Строительный |
| Многоразовые | Да |
| Объем | 45 л |
| Материал | Нетканый материал |
| Размеры без упаковки ДхШхВ | 300х200х10 мм |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 343х283х82 мм |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес брутто | 0.6 кг |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 34.30 см
- Ширина
- 28.30 см
- Высота
- 8.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разиз нетканного материала, до 7 л, 4 шт.
11 990 ₸
Отличия
Тип пылесоса: бытовой, строительный
Материал: флис

















