Машина прямошлифовальная FLEX H1127VE 270067 в Алматы (710 Вт, 30000 об/мин, картон)
Код товара: 105193-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Благодаря электронике VE имеет бесступенчатую регулировку скорости и защиту от перегрузки.
- Модель обладает удлиненной шейкой, что способствует оптимальной работе в труднодоступных местах.
- Для непрерывного режима эксплуатации предусмотрена возможность фиксации выключателя.
Преимущества FLEX H 1127 VE:
- Небольшой вес FLEX H 1127 VE 270067 для неутомительной работы
- Длинный сетевой кабель позволяет свободно перемещаться в пространстве
- Регулируемое число оборотов для оптимальной работы с различными материалами
- Защита от перегрузки автоматически отключает инструмент, что предотвращает поломку двигателя
- Дополнительные характеристики:
- Отдаваемая мощность: 420 Вт
- Макс диаметр шлифовального инструмента из искусств смолы/керамики: 30 мм
- Макс диаметр шлифовального инструмента, усиленного волокнистым материалом: 50 мм
Характеристики FLEX H1127VE:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 710 Вт |
| Принцип действия | Роторный (безударный) |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Частота вращения шпинделя | 10000-30000 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Размер цанги | 3, 6, 8 мм |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 515х150х130 мм |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес брутто | 2.53 кг |
Комплект поставки FLEX H1127VE:
| Шлифовальная машина | ![]() |
| Цанговый зажим 6 мм с гайкой (228656) | ![]() |
| Стопорный кулачок SW 14 (254917) | ![]() |
| Гаечный ключ с открытым зевом SW 19 (104914) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
- Длина
- 51.50 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
45 360 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: орбитальная
Наружный диаметр: 125 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Амплитуда колебаний: 3.6мм
Возможность подключения к пылесосу: да














