Машина полировальная роторная FLEX PE 14-3 125 406813 в Алматы (1400 Вт, 3700 об/мин, 125 мм, картон)
Код товара: 105123-81

209 105 ₸
В том числе НДС: 28 842 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105123-81
- Артикул
- 406813
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 3.10 кг.
- Длина
- 48.20 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Полировальная машина с переключателем ускорения FLEX PE 14-3 125 406813 пригодится для работы в автосервисах и автомастерских. Имеет широкий диапазон частоты вращения, благодаря чему обеспечивает оптимальный результат полирования.
- Функция плавного пуска снижает нагрузку на двигатель, чем продлевает срок его службы.
- Благодаря блокировке шпинделя обеспечивается быстрая замена рабочих насадок.
- Для медленного и аккуратного запуска предусмотрен переключатель подачи газа.
Преимущества FLEX PE 14-3 125:
- Защита от перегрузки - надежность в эксплуатации;
- Крепление полировальных кругов с помощью липучки;
- Блокировка повторного включения FLEX PE 14-3 125 406813 при перепаде электроэнергии;
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, переключатель ускорения, контроль температуры и предварительная установка частоты вращения;
- Удлиненная рукоятка и ручка на кожухе для максимального удобства в работе и неутомительного выполнения полировальных работ;
- Кабель PUR H05-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию.
Характеристики FLEX PE 14-3 125:
| Производитель | FLEX |
| Крепление | На липучке |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 1100-3700 об/мин |
| Тип привода | Ротационный |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Размеры ДхШхВ | 482х145х140 мм |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес брутто | 3.01 кг |
Комплект поставки FLEX PE 14-3 125:
| Полировальная машина | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.10 кг
- Длина
- 48.20 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 14.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 3500 об/мин, 180 мм, кейс
39 400 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Наружный диаметр: 180 мм
Макс. обороты: 3500 об/мин
Поставляется в: кейсе
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 216 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 7500 об/мин





.webp)















