Машина полировальная FLEX PXE 80 10.8-EC/2.5 P-Set 469076 в Алматы (2.5 Ач х 2 шт, Li-Ion, 10.8 В, 75 мм, кейс)
Код товара: 105062-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 105062-81
- Артикул
- 469076
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 5.70 кг.
- Длина
- 44.20 см.
- Умная аккумуляторная полировальная машина FLEX PXE 80 10.8-EC/2.5 Set 418102 используется для полировки, шлифовки и финишной обработки больших горизонтальных и вертикальных поверхностей.
- Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
- Регулировка частоты вращения и функция поддержания постоянной скорости - для точной настройки под разные материалы.
- Плавный пуск обеспечивает включениеинструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя.
- Имеется возможность подсоединения гибкого вала для обработки узких и труднодоступных поверхностей (приобретается отдельно)
Преимущества FLEX PXE 80 10.8-EC/2.5 Set 418102:
- Инновационная система быстрой смены без использования инструмента для замены ротационных и эксцентриковых приводов;
- Для работ с использованием ротационного и свободно вращающегося эксцентрикового инструмента с ходом 3 и 12 мм.
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора;
- Electronic Management System (EMS) для защиты инструмента FLEX PXE 80 10.8-EC/2.5 Set 418102;
- Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы;
- С противоударным кольцом для защиты поверхностей;
- Высокая плавность хода;
- Функция поддержания постоянной скорости вращения;
- Плавный пуск - для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента;
- Ход: 3 + 12 мм;
- Число ходов на холостом ходу: 800-4000/-6000/-8000/-11600 /мин.
Характеристики FLEX PXE 80 10.8-EC/2.5 P-Set:
| Производитель | FLEX |
| Вращения на холостом ходу | 400-2000/-3000/-4000/-5800 об/мин |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Электр. регулировка оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Диаметр полировального элемента | 80 мм |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип привода | Интеллектуальный автономный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Размеры без упаковки | 265 x 65 x 95 мм |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес брутто | 5.7 кг |
Комплект поставки FLEX PXE 80 10.8-EC/2.5 P-Set:
| Аккумуляторная полировальная машина Flex PXE 80 10.8-EC | ![]() |
| Полировальная губчатая насадка PSX-G 40 - 2 шт | ![]() |
| Аккумулятор - 2 шт. / 2.5 Ач | ![]() |
| Полировальная губчатая насадка PS-V 40 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство 9 Ач | ![]() |
| Полировальная губчатая насадка PS-V 60 - 2 шт. | ![]() |
| Боковая рукоять | ![]() |
| Полировальная губчатая насадка PS-O 60 - 2 шт. | ![]() |
| Тарельчатый круг 30 Ø BP-M/SR D30 PXE | ![]() |
| Полировальная губчатая насадка PS-R 80 - 2 шт. | ![]() |
| Тарельчатый круг 30 Ø BP-M D30 PXE | ![]() |
| Салфетка из микрофибры MW-C | ![]() |
| Тарельчатый круг 75 Ø BP-M D75 PXE | ![]() |
| Полироль P03/06-LDX 250 мл | ![]() |
| Адаптер ротационный DTP | ![]() |
| Полироль P05/05-LDX 250 мл | ![]() |
| Адаптер эксцентриковый, ход 3 мм DT-XF3 | ![]() |
| Вкладыш в чемодан для переноски | ![]() |
| Адаптер эксцентриковый, ход 12 мм DT-XF12 | ![]() |
| Поставляется в чемодане / кейсе LBOXX® 136 | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.70 кг
- Длина
- 44.20 см
- Ширина
- 15.10 см
- Высота
- 35.70 см























