Насадка полировальная FLEX PZ-G 35 HEX VE5 517755 в Алматы
Код товара: 106992-81

18 176 ₸
В том числе НДС: 2 507 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 106992-81
- Артикул
- 517755
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Полировальная губчатая насадка зеленая PZ-G 35 мм, Hex VE5, 5 шт FLEX 517755
- Зеленая губка с твердой текстурой пены обеспечивает быстрое и эффективное удаление глубоких царапин и потертостей. Цилиндрическая форма позволяет легко обрабатывать узкие выступы и точечные области.
- Замена губки без применения инструментов благодаря шестигранному разъему для крепления насадки на шпиндель.
- Совместима с гибким валом FS 140 и полировальной машиной PXE 80 10.8-EC.
Характеристики FLEX 517755:
| Производитель | FLEX |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Зеленый |
| Жесткость | Жесткая |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.067 кг |











