Машина шлифовальная FLEX SE 14-2 125 Set 391174 в Алматы (1400 Вт, 125 мм, кейс)
Код товара: 105011-81

316 032 ₸
В том числе НДС: 43 591 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105011-81
- Артикул
- 391174
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 6.90 кг.
- Длина
- 44.00 см.
- Ширина
- 35.70 см.
- Глубина
- 25.30 см.
- Рукоятка со специальным покрытием SoftGrip позволяет надежно удерживать устройство.
- Предусмотрен защитный кожух для безопасности оператора.
- Электроника VR позволяет регулировать частоту вращения, поддерживая ее постоянной даже под нагрузкой.
Преимущества FLEX SE 14-2 125 Set:
- Защита от перегрузки FLEX SE 14-2 125 Set 391174
- Блокировка повторного включения и контроль температуры
- Мотор мощностью 1400 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении
- Электронный модуль в герметичном исполнении, исключающем его повреждение в результате попадания пыли
- Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продлевает срок его службы.
- Обмотка поля с эпоксидным слоем
- Защитный кожух с поворотным боковым сегментом
- Простое управление благодаря удобному и пылезащищенному выключателю
- Кабель PUR H07-BQF, длина 4 м: износостойкий, гибкий, устойчивый к истиранию и растрескиванию
- Блокировка шпинделя для простой смены оснастки
Характеристики FLEX SE 14-2 125 Set:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 1400 Вт |
| Крепление полировальных насадок | На липучке |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Напряжение | 220 В |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Защита от перегрева двигателя | Есть |
| Плавный пуск | Да |
| Число оборотов | 600-2100 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Размеры с упаковкой ДхШхВ | 442х357х253 мм |
| Вес | 6.85 кг |
Комплект поставки FLEX SE 14-2 125 Set:
| Шлифовальная машина | ![]() |
| Защитный кожух SG D125 SE | ![]() |
| Адаптер SAD-C D32 AS | ![]() |
| Дополнительная ручка SE 14-2 125 M8 | ![]() |
| Тарельчатый шлифовальный круг с креплением шлифовальных материалов на липучке SP D125-8 H/F | ![]() |
| 4 единицы шлифовального материала Ø125 мм | ![]() |
| Торцевой штифтовый гаечный ключ изогнутый | ![]() |
| Торцовый шестигранный ключ, SW 4 | ![]() |
| Торцовый шестигранный ключ, SW 5 длинный | ![]() |
| 3 кабельных держателя | ![]() |
| Вкладыш в кейс | ![]() |
| Кейс для переноски | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.90 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 35.70 см
- Высота
- 25.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз310 Вт, 10000 об/мин, 150 мм
116 940 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 310
Тип шлиф. машины: орбитальная
Наружный диаметр: 150 мм
Амплитуда колебаний: 3мм
Вес нетто: 2.3 кг














