Набор инструментов FORCEKRAFT FK-41082-5DS в Алматы (3/8", 1/4", CrV, пластиковый кейс)
Код товара: 72628-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72628-40
- Артикул
- FK-41082-5DS
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Forcekraft
- Вес в упаковке
- 33.60 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Класс
- профессиональный
- Состав набора
- Трещотка,Головки,Биты,Ключи шестигранные,Вороток,Удлинитель
- Предметов в наборе
- 108 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Набор инструментов FORCEKRAFT 1/4'' и 3/8''для выполнения слесарных, ремонтных, монтажных работ. Набор имеет ряд достоинств, которые позволяют значительно облегчить выполнение работ при обслуживании и ремонте автомобильного средства. Материал инструментов-хромованадиевая сталь, что значительно улучшает качество и надежность инструментов. Всего в наборе 108 предмета, от головок различных размеров и форм до удлинителей и шестигранных ключей. Посадочный квадрат: 1/4", 5/16", 3/8"". Тип головок: 6-гранные, Е-профиль, короткие, глубокие. Все составляющие комплекта упакованы в пластиковый кейс, где у каждого предмета своя ячейка хранения.
Характеристики FORCEKRAFT FK-41082-5DS:
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 22 мм |
| Тип головок | 6-гранные; Е-тип |
| Присоединительный размер | 1/4 + 3/8 дюйма |
| Систека измерения | Метрическая |
| Трещотка | Есть |
| Количество в наборе | 108 шт |
| Т-образный вороток | Есть |
| Torx | Бита |
| Свечной ключ | 16 мм |
| Размер посадки головки | 1/4; 3/8 дюйма |
| Хвостовик бит | 1/4 (тип С)/5/16 (тип C)/1/4 квадрат |
| Посадочный размер трещотки | 1/4; 3/8 дюйма |
| Сталь | Cr-V |
| Вес | 33,6 кг |
Комплект поставки FORCEKRAFT FK-41082-5DS:
| Головки 1/4" короткие 25 мм: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм | ![]() |
| Головки 1/4" глубокие 50 мм: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм | ![]() |
| Головки 1/4" Е-профиль короткие 25 мм: Е5, Е6, Е7, Е8 | ![]() |
| Головки-биты 1/4" HEX 35 мм: 3, 4, 5, 6 мм | ![]() |
| Головки-биты 1/4" TORX 35 мм: T8, T10, T15, T20, T25, Т27, T30 | ![]() |
| Головки-биты 1/4" SL 35 мм: 4, 5.5,7 | ![]() |
| Головки-биты 1/4" РН 35 мм: РН.1, РН.2 | ![]() |
| Головки-биты 1/4" PZ 35 мм: PZ.1, PZ.2 | ![]() |
| Трещотка 1/4" | ![]() |
| Рукоятка 1/4" 150 мм | ![]() |
| Вороток Т-образный 1/4"115 мм | ![]() |
| Удлинители 1/4" 50 мм, 100 мм | ![]() |
| Кардан шарнирный 1/4" | ![]() |
| Биты 5/16" HEX 30 мм: 7, 8, 10, 12, 14 мм | ![]() |
| Биты 5/16" TORX 30 мм: Т40, Т45, Т50, Т55, Т60 | ![]() |
| Биты 5/16" SL 30 мм: 8, 10, 12 | ![]() |
| Биты 5/16" PH 30 мм: PH.3, PH.4 | ![]() |
| Биты 5/16" PZ 30 мм: PZ.3, PZ.4 | ![]() |
| Головки 3/8" короткие 38 мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 | ![]() |
| Головки 3/8" Е-профиль короткие 38 мм: Е10, Е12, Е14, Е16, Е18 | ![]() |
| Головки свечные 3/8"16 мм | ![]() |
| Трещотка 3/8" | ![]() |
| Удлинители 3/8": 125 мм | ![]() |
| Кардан 3/8" | ![]() |
| Кардан 1/4" | ![]() |
| Битодержатель 3/8"(F)*5/16"(F) | ![]() |
| Битодержатель 1/4"(F)*1/4"(F | ![]() |
| Шестигранный Г-образный короткий ключ: 1.5, 2, 2.5 мм | ![]() |
| Пластиковый кейс | ![]() |
Forcekraft
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 33.60 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс
117 560 ₸
Отличия
Назначение набора: автомобильный, универсальный, монтажный
Привод: 1/2, 3/8, 1/4''
Состав набора: Биты, Удлинитель, Головки, Вороток, Трещотка, Ключи гаечные
Предметов в наборе: 216 шт.










