Набор инструментов FORCEKRAFT FK-41241-5 в Алматы (1/4", 1/2", Cr-V, пластиковый кейс)
Код товара: 86662-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 86662-40
- Артикул
- FK-41241-5
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Forcekraft
- Вес в упаковке
- 11.70 кг.
- Длина
- 55.00 см.
- Ширина
- 37.50 см.
- Глубина
- 9.50 см.
- Назначение набора
- автомобильный
- Привод
- 1/4, 1/2''
- Класс
- профессиональный
- Предметов в наборе
- 124 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Набор инструментов из 124 предметов имеет уникальную комплектацию. Пригодится на СТО, в быту, в гараже. Благодаря набору вы сможете легко и быстро выполнять любые работы, связанные с автомобилями и другой техникой. Инструменты изготовлены из хромованадиевой стали (CR-V), обеспечивающие надежность и долговечность при использовании.
Характеристики FORCEKRAFT FK-41241-5:
| Производитель | FORCEKRAFT |
| Присоединительный размер | 1/4", 1/2" |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 32 мм |
| Тип головок | 6-гранные; Е-тип |
| Количество в наборе | 124 шт |
| Количество граней | 6 |
| Размер посадки головки | 1/4", 1/2" |
| Система измерения | Метрическая |
| Комбинированные ключи | Есть |
| Хвостовик бит | 1/4 (тип С)/5/16 (тип C) |
| Трещотка | Есть |
| Т-образный вороток | Есть |
| Посадочный размер трещотки | 1/4", 1/2" |
| Torx | Бита/головка |
| Свечные головки | 16 мм/21 мм |
| Сталь | Cr-V |
| Материал упаковки | Пластик |
| Габариты без упаковки | 550х375х95 мм |
| Вес | 11.65 кг |
| Тип ключа | Комбинированные |
Комплект поставки FORCEKRAFT FK-41241-5:
| Головки 1/4": 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм | ![]() |
| Головки 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм | ![]() |
| Биты 1/4": HEX 3, 4, 5, 6, 7 мм Torx 10, 15, 20, 25, 27, 30 мм Slotted 3, 4, 5.5, 7 мм Phillips 0, 1, 2, 3 мм Pozidriv 1, 2, 3 м | ![]() |
| Биты 5/16" (30мм):Slotted 4.5, 5, 7 мм Phillips 1, 2, 3 мм Torx 10, 20, 25, 27, 30, 40, 45, 50 мм | ![]() |
| Биты 5/16" (75мм): Hex 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 мм | ![]() |
| Трещотка 1/4" | ![]() |
| Трещотка 1/2" | ![]() |
| Удлинитель 1/4" 50, 100 мм | ![]() |
| Удлинитель 1/2" 75, 250 мм | ![]() |
| Гибкий удлинитель 1/4" | ![]() |
| Гибкий удлинитель 1/2" 380 мм | ![]() |
| Кардан 1/4" | ![]() |
| Кардан 1/2" | ![]() |
| Битодержатель 1/4" | ![]() |
| Битодержатель 1/2" | ![]() |
| Вороток Т-образный 1/4" | ![]() |
| Головка свечная 1/2": 16, 21 мм | ![]() |
| Ключ комбинированный: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 27 мм | ![]() |
| Выколотка цилиндрическая: 1.5х150, 3х150, 4х150, 5х150 мм | ![]() |
| Выколотка конусообразная: 5х150 мм | ![]() |
| Зубило с плоским основанием: 8х150, 24х200 мм | ![]() |
| Съемник изоляции | ![]() |
| Рукоятка для головок | ![]() |
| Плоскогубцы комбинированные 175 мм | ![]() |
| Пассатижи переставные 250 мм | ![]() |
| Молоток 300г | ![]() |
| Коннекторы обжимные для автомобильной проводки | ![]() |
| Отвертка: PH2x38, PH3x200, SL6x38, SL8x200 мм | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Forcekraft
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 11.70 кг
- Длина
- 55.00 см
- Ширина
- 37.50 см
- Высота
- 9.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3/8", дорожный кейс
38 290 ₸
Отличия
Назначение набора: универсальный
Состав набора: Биты, Отвертки, Пассатижи, Рулетка, Молоток, Нож, Головки, Трещотка, Удлинитель, Индикаторы/тестеры, Клещи
Предметов в наборе: 1400 шт.










