Бур GEPARD GP0120-1000 в Алматы (20x950x1000, SDS+, по бетону)
Код товара: 109766-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Благодаря центрирующему острию, буры GEPARD обеспечивают чистое и точное сверление. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником. Канавка прямоугольной формы. Подходит для интенсивных нагрузок,
- Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP0120-1000:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая длина | 950 мм |
| Общая длина, | 1000 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Материал пластины | Твердосплавная ВК9 |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207503000 |
| Штрихкод: | 5291089011468 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 107 х 1 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 1.15 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.15 кг
- Длина
- 107.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 1.00 см







