Бур GEPARD GP0125-1000 в Алматы (25x950x1000, SDS+, по бетону)
Код товара: 109747-33

9 760 ₸
В том числе НДС: 1 346 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. Благодаря центрирующему острию, буры GEPARD обеспечивают чистое и точное сверление. Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан. Оснащен твердосплавным карбид-вольфрамовым наконечником. Канавка прямоугольной формы. Подходит для интенсивных нагрузок,
- Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus,
- Тип пластины: плоская W-образной формы для улучшения центровки,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP0125-1000:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 25 ии |
| Рабочая длина | 950 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Материал пластины | Твердосплавная ВК9 |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207503000 |
| Штрихкод: | 5291089011543 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 100 х 2 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 1.53 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.53 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 2.00 см







