Сверло GEPARD GP0415-18 в Алматы (По дереву, 18 мм)
Код товара: 109772-33

510 ₸
В том числе НДС: 70 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Тип и назначение: сверло по дереву перьевое изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали для сверления глухих и сквозных отверстий в мягкой и средней твердости древесине и легких строительных материалах, таких как гипсокартон. Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания. Высокая скорость сверления,
- Заточка: сверло с боковыми подрезателями (зубцами). Вертикальная заточка центрирующего острия, а также заточка углубления кромки (плечевое заострение) ,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
- GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002)
Характеристики GEPARD GP0415-18:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 18 мм |
| 152 мм | |
| Тип хвостовика | Шестигранный (1/4", 6.35мм) |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089022044 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 21 х 6 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разПо дереву, 10-25 мм, 6 шт.
4 580 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 10 мм, 18 мм, 16 мм, 25 мм, 12 мм, 20 мм
Предметов в наборе: 6 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 разПо дереву, 10-25 мм, 8 шт., дерев. кейс
6 010 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 10 мм, 25 мм, 16 мм, 22 мм, 14 мм, 20 мм, 12 мм, 18 мм
Марка стали: HCS углеродистая
Предметов в наборе: 8 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 разПо дереву 6-25 мм, 13 шт, дерев. кейс
7 950 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 24 мм, 6 мм, 18 мм, 12 мм, 22 мм, 16 мм, 10 мм, 20 мм, 14 мм, 25 мм, 8 мм, 19 мм, 13 мм
Марка стали: HCS углеродистая
Предметов в наборе: 13 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)







