Сверло GEPARD GP0415-30 в Алматы (По дереву, 30 мм)
Код товара: 110906-33

780 ₸
В том числе НДС: 108 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Тип и назначение: сверло по дереву перьевое изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали для сверления глухих и сквозных отверстий в мягкой и средней твердости древесине и легких строительных материалах, таких как гипсокартон. Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания. Высокая скорость сверления,
- Заточка: сверло с боковыми подрезателями (зубцами). Вертикальная заточка центрирующего острия, а также заточка углубления кромки (плечевое заострение) ,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
- GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002),
Характеристики GEPARD GP0415-30:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный (1/4", 6.35мм) |
| Общая длина | 152 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089023003 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 21 х 6 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 1.00 см










