Сверло для мебельных стяжек GEPARD GP0450-55 в Алматы (По дереву, 4 мм)
Код товара: 110898-33

1 050 ₸
В том числе НДС: 145 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: для сверления отверстий под мебельную стяжку (конфирмат) за один проход в дереве, ДСП, ДВП. Обеспечивает зенкование под потайную шляпку, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Совместимые товары:
- SMZ1-07506-10 Конфирмат 5.0х50 мм с внутр. шестигр. (10 шт в зип-локе) STARFIX,
- SMP1-07506-60 Конфирмат 5.0х50 мм с внутр. шестигр. (60 шт в пласт. конт.) STARFIX,
- SMC3-07506-250 Конфирмат 5.0х50 мм с внутр. шестигр. (250 шт в карт. уп.) STARFIX,
Характеристики GEPARD GP0450-55:
| Производитель | GEPARD |
| Зенкер | 6.5 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Параметры стяжк | 5х50 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089014230 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 60 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разПо дереву, 4 х 75 мм, цилиндрический хвостовик
230 ₸
Отличия
Тип сверла: спиральное
Тип хвостовика: цилиндрический
Длина общая: 75мм
Марка стали: HCS углеродистая










